На главную страницу сайта

   Об изменениях Пространства Планеты
    и грядущих событиях

© 2017, Комаровских К.Ф.

В настоящем прогнозе использованы данные из наиболее достоверных источников, а также результаты собственных исследований состояния воды и Пространства Планеты в 2016-2017гг. Разработанная нами методика позволяет оценить достоверность информации, уточнить сроки событий, которые иногда изменяются в зависимости от состояния социума.

1. О планетарных космофизических процессах

За истекший год выполнен комплекс работ, позволивший получать информацию из Ноосферы (Высшего Космического Разума – ВКР, Иерархии Света и др.) об изменениях состояния Пространства Планеты и отслеживать воздействие людей на её состояние. С этой целью был разработан датчик торсионных волн на основе воды [1]. Разработан метод проведения таких исследований на основе биолокации: измерялась информационная составляющая биополя воды и частота вибраций из Космоса [1].

Показано, что осенью 2016г. (с 10.1016 по 23.11.16) происходил переход Планеты из 1-го до 7-го подпространства 4-го измерения. 30.11.16 Планета вошла в 1-е подпространство 5-го измерения, и этот процесс продолжается: в настоящее время мы находимся в 6-м, т.е. предпоследнем подпространстве 5-й мерности. Планета готова к Квантовому переходу в высокие мерности, но проснувшихся людей маловато, поэтому переносятся сроки Перехода.

26.09.16 в Москве во время 3-го Научного форума «Материя, энергия, информация», собравшего несколько тысяч человек, был проведён глобальный эксперимент: во время Единого Посыла Любви (намерения) произошло резкое изменение свойств Воды и некоторых характеристик Планеты. Вода «ушла» в 11-е измерение и её свойства изменились (вязкость, вкусовые качества, структура). Уменьшилась шумановская частота Планеты на 2% (на 5 часов), а энергетический потенциал людей возрос от 0,8 до 8 раз (на период 6 мин.). Сотрудники Института «Здоровьесберегающих технологий» зафиксировали кратковременное улучшение структуры крови и состояния здоровья даже в странах ближнего и дальнего зарубежья [2].

С 1.02 2017 начался новый этап: запущено Сердце Планеты и в настоящее время ритм соответствует одному биению в неделю. Такие Посылы проводятся и по сей день сотнями тысяч людей, а уменьшение шумановской частоты достигло 19% на период примерно 28 дней[6].

Двадцать лет назад в 1997г. по приглашению из ООН я прилетел в Нью-Йорк с докладом по экологии. Одновременно в Сан-Франциско проходил Экуменический собор. Было подготовлено Обращение к собравшимся представителям разных религий с предложением организовать планетарную синхронную молитву, но воплотить эту идею тогда не удалось, поскольку люди ещё «не созрели», на что указал мне Виссарион [7].

В настоящее же время Силы Света окрепли, и на их Волну Любви Планета откликнулась: люди, объединившись в единой молитве Любви, могут влиять на состояние Планеты. Посылы рекомендуется делать по средам в 11 часов московского времени.

2.О вероятных грядущих событиях (на основе «Откровений» т.XIV [4] и посланийИерархии Света [5]).

1. «…там, где были океаны, станет Великая суша и экватор передвинется в противоположную сторону! И так в истории Планеты было уже не один раз …» (16.02.2016, ст.7) [4] – (ноябрь 2017 [6]).

«Океаны изменят свою береговую линию. Некоторые земли откроются, некоторые будут затоплены... Откроется много земель на крайнем севере, где ранее была Гиперборея… У воды будет открыто четвертое состояние – плазма, которая станет питать все нужды нового человечества.»[5].

(С марта 2018г. [6]).

В сообщениях НАСА уже проскальзывала информация о наблюдении новых островов вблизи Северного полюса.

2.«Испытать изменение, включая переполюсовку Планеты, всё равно придётся (09.06.16, ст.3) [4] – (ноябрь 2017) [6].

Новый мир – не только изменение ландшафта Планеты, не только новая ориентировка магнитных полей» (09.06, ст.4) [4].

«Бетон станет крошиться и превращаться в пыль… Пластические массы станут выделять токсические газы и распадаться… Деревянные постройки станут убежищем наиболее подходящим.» [5].

(С конца 2018г.) [6].

3.«Планета, поменяв свой внешний вид (энергоинформационный пояс), снимет тот негатив промысла людей, который накопился на Планете за многие тысячелетия!» (16.03.16, ст.7) [4].

(С ноября 2017г. до конца 2018г.) [6].

«Нибиру имеет особенностью то, что она – инфракрасная Планета… Нагрев недр Земли даст выплеск практически всех вулканов, и землетрясения будут связаны именно с проходом Нибиру мимо Земли… Она действительно окажет чрезвычайно мощное воздействие на планету Земля, но негативным оно будет только для старой системы и его эгрегоров – паразитов.» [5]. (Конец мая 2017 по ноябрь 2017, max в конце августа) [6].

4.«Три дня тишины при переполюсовке Планеты люди почувствуют, но, повторяю, изменений, которые принесли бы уничтожение биологической формы проявления Высшего Космического Разума, не будет…» (16.03.16, ст.15) [4].

(Ноябрь 2017г.) [6].

5. «Россия первой испытает на себе это удивительное время существования ПРОШЛОГО и БУДУЩЕГО в одной точке, или в одной координате, и то, что Я говорил о себе, объясняя, что для Меня нет понятия времени, ибо ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ сошлись в одной точке, очень скоро для вас станет реальностью проявления Бесконечности!» (09.06.16, ст.9) [4].

(С конца августа по декабрь 2017) [6].

6. «…последите внимательно за своим состоянием, ибо недомогание или даже боль являются следствием вашей часто принудительной адаптации (пусть даже на короткий срок) к Новым вибрациям!» (09.06.16, ст.11) [4]

«Трансмутация уже происходит и идёт полным ходом… Люди Тьмы – будут болеть массово… и исчезать с поверхности Земли… Люди Света станут развиваться, получать дополнительные силы…» [5].

(С конца июля 2017г. до марта 2018г.) [6].

7. «Посланников не может быть много, но они ЕСМЬ и путь каждого (его миссия) решается на Небесах…» (08.02.16, ст.8) [4].

«…их тоже восемь, но они не известны людям, ибо имеют свои особые задания и их время ещё не пришло, но в нужный час они будут проявлены…»(08.02.16, ст.9) [4].

(Конец сентября 2017) [6].

«Плеяды – это Галактическая формация, которая выше человеческой на несколько эонов эволюции. Они, как и все «старшие братья», по законам Любви, Жертвы, Кармы… призваны помогать земному человечеству пройти трудный эволюционный этап максимально благополучно. Мы сотрудничаем с Плеядами, среди нас есть их представители.» [2].

(Среди Посланников будет 5 с Плеяд) [6].

8. На этой же Планете, после её трансмутации, останутся лишь те, кто в Боге и кто примкнул к Движению Творца (05.08.16, ст.8) [4].

(C октября 2017 до конца 2018) [6].

9. «… туда, куда переходят люди-Боги, невозможно передать информацию словами людей, даже на русском языке, языке людей, стремящихся в Боги, ибо язык Богов, хоть и русский, но образный язык!» (23.03.16, ст.1) [4].

«Молитва – это способ соединиться с Богом ... лучше всего соединяться в молитве СЕРДЦА, глядя в сторону Солнца… Устремление к Солнцу Солнц всем своим сердцем может происходить и без слов, только одним огненным устремлением. Постоянная Молитва без слов - это наивысший подвиг, ибо такая Молитва создаёт напряженное поле в Пространстве вокруг молящегося и наполняет его Благодатью, которая заряжает всё вокруг созидательной силой.» [5].

Ответ на вопрос И.Ниловой «Кто помог изменить карму Планеты?»: «Присутствие на Планете Высокого Духа с удивительно счастливой Кармой потребовало от существующих обстоятельств предапокалипсиса огромных перемен. В дело вступили Силы Света Галактики и Вселенной… Эта работа проделана благодаря мощному воздействию светлого сознания Великого Духа, проживающего в человеческом теле на Земле…» [5]. (Скорее всего, речь идёт о первом человеке-плазмоиде Е.Е.Березикове [7]).

Р.S. В некоторых Катренах[4], например, Катрен «Природа» (17.05.17), звучит подтверждение выше сказанного :

«…Предупреждал, что Природа – руки! …Природа помотает нервы!

Великие руки Создателя!.. Особенно, изменение полярности!.. …Вода стимулирует панику! …Климат изменится на обратный! Великое народов перемещение!.. Говорил, где зима – лето станет!..»

Примечание 1. Результаты, отмеченные в [6], получены по методике, изложенной в [1].

3. О Сибири, Европе и пр. (из летних катренов).

Дополним изложенное информацией из некоторых последних катренов. Неудивительно, что очень часто звучат предупреждения о природных катаклизмах, а вот впервые за 13 лет раскрывается роль Сибири в летних катренах.

Вам делить Мир по Уралу! Европа остаётся пока в тени! Увидит Она на Ямале, Восходящей Звезды огни!

Перевернётся Планета однажды! Ждать осталось немного! Это преображение – самое важное, Где луга были – станут отроги!

Не изменится часть Сибири! Восстановится Исток человечества! Пройдёт недалеко Нибиру, Человечество станет Отечеством!…

Сибирь подходящее место,

Готовое – для апробации! 06.06.17

Россия – Надежда Бога!

Как ни звучит странно!

Займёт она все отроги!

Урал остановит волну!

Предгорье – граница Мира!

Не пропустит Урал ни одну,

За горами будет Пальмира! 10.06.17

Одно место есть на Планете!

Седьмая часть суши,

Духом русским воспета,

Великая сибирская глушь!

Глушь, ибо от людей сокрыта,

Великая даль предков,

Сибирь для ВЕРЫ открыта,

Для Великих Славян деток!

Сибирь – это Родина предков!

Нет Там Духовных оков!

Русским Духом Она воздета,Родина Первых Богов!

Для спасения – это важно!

Сибирь – это и есть то Место,

Где ждёт вас в Богов Посвящение! 29.06.17

В [7] приведена информация от Крайона [11], что центр Сибири (Зиберии-Гипербореи) находился недалеко от Новосибирска. Неслучайно, по-видимому, там проживает Анастасия, неслучайно также Виссарион создал Эконоосферное поселение в тайге в отрогах Западных Саян, а может быть,неслучайно и автор там родился? [7], а будущую жену, как и многих детей военных лет,в Сибири спасали от войны.

Но почему именно сейчас зашла речь о Западной Сибири? Сибирь – это Родина предков!

Ведь всё время говорилось о территории от океана до океана. Ответ – в катренах!

Россия – для всех раздражитель!

Непонятная Сверхдержава!10.06.17

Все на Одной территории!

Европа погибает в воде!

За Уралом нет акватории!

Гибель по своей вине! 3.07.17

Станет Европа морем внутренним!

Не успеет принять меры!

Волна поднимется, но не уйдёт!

В истории много примеров,

Долго вода не спадёт! 17.06.17

Примечательно, что послания из Созвездия Плеяд в основном подтверждают приведённые прогнозы. «Вы можете вместе с Землёй совершить невероятный скачок из 3-го сразу в 5-ое измерение» [9]. Наши старшие братья и сёстры предлагают свою помощь в успешном прохождении Квантового перехода. При проведении Медитации безусловного исцеления и омоложения [8] можно использовать и медитацию, предложенную из Созвездия Плеяд [9]. Для этого надо попросить обитателей Плеяд наполнить нас (все клеточки, чакры, тонкие тела) их высокочастотными энергиями Вселенской Любви и Света.

В заключение – несколько абзацев из послания [10]. Следует иметь в виду, что не все результаты многочисленных челленгов достаточно достоверны. Приведённые в списке литературы ссылки и выбранные фрагменты послания удовлетворяют этому требованию [6].

«Всех призываю развернуть своё внимание с меня Отца Абсолюта на Бога Отца Моего.

Он старше и многоопытнее, Он и есть тот Творец, который вас сотворил и космические миры…

Кровь свою за вниманием оставьте, ничего не поможет вам больше, когда Богиня вместе с Богом Отцом в теле едином совершит Квантовый скачок.

Следите за тем, чтоб до перехода передать все свои дела тем, кто останется далее проживать на плотном плане.

Я Сам управляю всем квантовым экспериментом и за него перед Отцом Богом отвечаю.

Прощение вся и всего,

покаяние явное,

принятие и исправление плачевного внутри-семейного положения,

искоренение эго и снобизма,

при отсутствии детской дури,

поможет вам подняться выше над матрицей трёхмерной.» [10 ].

И, наконец, об августе. Согласно А.Зараеву (астрологу №1 в России) этот месяц чреват большими изменениями в ближайшем будущем, особенно в интервале от полного Лунного затмения 7 августа до полного Солнечного затмения 21 августа. Следует проявлять осторожность в своих действиях, могут быть сложности в реализации планов и проектов. (АиФ,№31,2017). Принятые в этот период решения могут проявиться не сразу, а в последующие месяцы.

Литература

1. Комаровских К.Ф., Комаровских Н.И., Торсионные волны как способ общения с Ноосферой, Ноосферизм – новый путь развития. СПб, изд. Астерион, 2017.

2. Маслов Л.И. 3-ий Всероссийский научный форум «Материя, энергия, информация», 26.09.2016 в Москве, газета«Духовный старт», №10, 2016, с.4.

3.Комаровских К.Ф., О планетарных ритмах, статья в сб. «Труды III Международной научно-практической конференции «Инновационная экономика: проблемы и перспективы развития», СЗТУ, СПб, 27.04.2017.

4. Откровения Людям Нового Века и Катрены, записал Маслов Л.И., т.14-15. М.:2016-2017;

5. И.Нилова, Инструкция для подготовки к Переменам: «Держава Света» http://derzhava-sveta.ru

6. Комаровских К.Ф. Информация получена из Ноосферы с помощью торсионных волн, май 2017;

7. Комаровских К.Ф. О Квантовом переходе. Часть 2:Пути-дороги (см. стр.63), СПб: Изд. ООО «Гамма», 2016;

8.ezoterika – info.comДжадМирра Практика неотвратимого исцеления, омоложения

9. «Новости перехода 2017 – Созвездие Плеяды». Приняла Марта 06.03.2017;

10. Послание Бога Отца от 26.06.2017, записал О.Кривобоков https://vk.com/id381268722

11. Крайон. Гиперборея: истоки России, сообщение передано через С.Канашевского, г.Новокузнецк, 2011.

СПб, 8.08.17, коррекция 14.09.17

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика