На главную страницу сайта

   "ПРАЗДНИЧНЫЕ" ГИПЕРТЕХНОЛОГИИ

Гипертехнология ЭНЕРГЕТИКА ДВИЖЕНИЙ

Получив убедительные свидетельства благотворного влияния «правильных» танцев на энергетику высокочастотных тел человека (и, как следствие этого, на его иммунитет), шейпинг-учёные и методисты должны были бы «захотеть» сделать энергетически более «правильными» движения во всех без исключения шейпинг-комлексах, выпускаемых Международной федерацией шейпинга, а не только в «Шейпинге тонких тел» и в «Шейпинг хореографии». И шейпинг-методисты в сотрудничестве с учёными не только захотели, но и сделали это!

Движения в шейпинг-комплексах изменятся?!

Да, но не настолько, что однажды, придя в свой шейпинг-клуб, вы вдруг не узнаете ваш любимый шейпинг. Нюансы произошедших изменений непрофессиональный глаз может даже не подметить. Но зачем непрофессионалу нюансы – ему ведь важен результат и как можно быстрей, не правда ли?
А результат уже есть! На самом деле, новые «энергетические» подходы и взгляды на шейпинг-движения начали внедряться в шейпинг уже с 2003 года. Поэтому их эффективность уже установлена и многократно перепроверена. В шейпинге был даже введён специальный «коэффициент энергетики шейпинг-комплексов» (его величина выражает процент увеличения энергетики высокочастотного поля занимающейся ДО и ПОСЛЕ шейпинг-занятий). Теперь же этот коэффициент будет не только указываться на видеокассете с шейпинг-комплексами (которую видят обычно только лишь шейпинг-тренеры). Его станет выбивать своей грациозной ножкой знаметнитая шейпинг-газель, с которой начинаются все без исключения шейпинг-видеопрограммы.

<< Назад | Читать далее...>>
Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика