На главную страницу сайта

   "ПРАЗДНИЧНЫЕ" ГИПЕРТЕХНОЛОГИИ

Гипертехнология ПРАВИЛЬНЫЙ ОРНАМЕНТ

По свидетельству этнографов, в северорусских деревнях Вологодской и Архангельской областей, расположенных на территории бывшей эллинской Гипербореи, ещё каких-то сто лет назад, обучая молодых девочек ткаческому ремеслу и вышивке, их старшие наставницы предупреждали, что любая ошибка при вышивке орнамента может повлечь за собой наступление череды неприятностей в жизни: муж попадётся пьяница, корова не будет телиться, дети будут часто болеть и т.п.

Секрет этой, способной показаться абсолютно причудливой мудрости, был раскрыт только в XXI веке, когда учёные-физики смогли замерить на специальной аппаратуре высокочастотную энергетику, свойственную орнаментированной льяной ткани и абсолютно аналогичной ткани, но без орнамента. Энергетика оказалась существенно выше у простой деревенской ткани с орнаментом, вышитым ручным способом. И, что удивительно, самую высокую энергетику «излучала» ткань, с нанесёнными на неё самыми древними из дошедших до наших дней северорусскими, индийскими и греческими орнаментами. Этот установленный энергетический факт был признан Государственным патентным ведомством России в качестве изобретения и его подметившим учёным был выдан патент. На этой основе в Международной федерации шейпинга была разработана новая оздоровительная технология, позволяющая создавать одежду с правильным энергетическим орнаментом. Эффективность этой технологии стала отчётлива проявлена на фестивале «ЯгРА 2005». Те модельеры, которые проектировали одежду и орнаменты для неё по правильному научному канону, получили существенно более высокие значения коэффициента энергетики своей одежды, чем те модельеры, кто ещё не овладел этим очень древним и очень современным знанием (смотрите ЗДЕСЬ).

Поэтому разумно обращать самое пристальное внимание на рисунки и орнаменты, которые вы носите на своей одежде. Правильные орнаменты будут подпитывать вас энергией, делая вашу жизнь похожей на праздник. Орнаменты, выполненные не по правильному канону, будут всегда отбирать у вас силы. И если сил у вас не так уж и много, вы рискуете больше болеть.

На фото: Одежда-победитель фестиваля «ЯгРА 2005» с коэффициентом повышения энергетики +300%. Модельер - Елена Корягина. Модель - Елена Ряполова.

<< Назад | Читать далее...>>
Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика