На главную страницу сайта

   "ПРАЗДНИЧНЫЕ" ГИПЕРТЕХНОЛОГИИ

Гипертехнология СОВРЕМЕННАЯ КУША

Убедившись в том, что наши предки - гиперборейцы - в деле своего оздоровления ничего не пускали на самотёк, учёные обратили внимание на жёсткое предписание многих древних книг относительно материала, из которого должны были делаться сидения и подстилки на древних обрядовых праздниках. Материалом для них могла служить только трава куша, которую ещё именовали «жертвенной соломой». Причём, наши предки называли вполне определённую и прагматическую цель её использования, а именно, ПОЛЬЗУ. Вот как об этом говориться в Ригведе (Мандала V, 5, 4):
«Мягкая, как шерсть, расстелись!
Напевы зазвучали в лад.
Будь нам на пользу, о нарядная жертвенная солома!
»

Жертвенная солома на древних обрядовых праздниках расстилалась людьми не только для себя, а, в первую очередь, для Богов. Зачем? Для достижения высшей «гиперборейской» цели – СЧАСТЬЯ. Ригведа (X, 35, 10) свидетельствует об этом вполне определённо:
«Я призываю Богов на небе на нашу высокую жертвенную солому
Для совместного пиршества, я хочу усадить как семерых хотаров:
Индру, Митру, Варуну, для достижения Счастья
».

Ничего себе интрига, не правда ли? Подстилка для лежака и польза, счастье. Где между ними связь?

Ответ на этот вопрос и породил современную «праздничную» гипертехнологию, названную «Современная куша». Для её создания учёные сначала вспомнили, что трава куша это современная трава ОСОКА (по-латыни CAREX). Затем этнографы пояснили, что и в наши дни в местах расположения древней Гипербореи – на севере России бытовые матрасы продолжают набиваться... осокой, так как она считается «полезной, долго служащей и под телом не преющей». Подушки здесь тоже набивают осокой. А заготавливают осоку в северных деревнях в начале лета, до ее цветения. После этого физикам из Международного клуба учёных оставалось только смоделировать процесс лежания на матрасе из осоки и замерить энергетику происходящего с человеком. В качестве близкого современного аналога осоки и, что для пратического использования важно, выпускаемого промышленным способом, был выбран специальный релаксационный матрац (посмотреть о нём можно ЗДЕСЬ). Исследования с использованием прибора «Карана» показали, что по сравнению с лежанием на обычном коврике, лежание на матрасе, моделирующем осоку, повышает «тонкую» энергетику человека в разы! Теперь можно было делать вывод о том, что мы опять имеем дело с древнейшей оздоровительной сакральной технологией, использовавшейся нашими мудрыми предками во время их обрядовых праздников. Почему сакральных? Потому, что и тогда, судя по всему, рассчитывать на оздоровление могли не все, а только (по Ригведе, V, 18):
«Те же, у кого яркая сила прозрения,
Кто хранит гимны в устах,
Чья жертвенная солома разложена, -
Они покрыли себя славой
».

Но, в отличие от прежних времён, новая «праздничная» шейпинг-технология «СОВРЕМЕННАЯ КУША» даёт шанс на получения пользы уже ВСЕМ!

<< Назад | Читать далее...>>
Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика