На главную страницу сайта

   "ПРАЗДНИЧНЫЕ" ГИПЕРТЕХНОЛОГИИ

Гипертехнология ПРАВИЛЬНАЯ МУЗЫКА

Если наши предки на своих праздниках только на специальных подстилках сидели, выбирая для них только самые полезные натуральные материалы, то не надо быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться, что уж музыку они точно слушали только очень полезную. Но поскольку записей на современных видах носителей с тех пор, к сожалению, не сохранилось, то учёным оставалось «испытать на энергетику» самые древние виды из дошедших до наших дней «гиперборейских» музыкальных инструментов. В качестве «контрольной группы» были выбраны инструменты современные. Но, чтобы выбрать подлинно «гиперборейские» музыкальные инструменты, этнографы припомнили - с какими именно музыкальными инструментами изображались на древнейших иконах и рисунках главные Боги индоевропейских народов – прямых потомков гиперборейцев.

Результат научных поисков учёных (конечно, с учётом их возможностей привлечения для экспериментов музыкантов с необходимыми древними музыкальными инструментами) был продемонстрирован на «ЯгРА 2005» (можно посмотреть ЗДЕСЬ). Самые высокие значения коэффициента энергетики, отражающего процент увеличения «тонкого» энергополя слушателя ДО и ПОСЛЕ просушивания им музыкального произведения, был получен на… гуслях. Наверное, не стоит объяснять, что этот подлинно народный инструмент дошёл до наших дней с самых давних времён.
Но самое удивительное заключалось в том, что математический спектральный анализ акустики самых «энергетических» правильных инструментов показал, что все они построены в соответствии с принципами сферодинамики – науки, которая появилась на свет только в конце XX века в результате разработки абсолютно нового раздела математики, описывающего формулами работу сенсорного пространства человека.

Так учёные пришли к удивительному выводу - наши пращуры не только владели, но и пользовались главным «музыкальным» знанием сферодинамики – объёмным представлением о сенсорном восприятии человека. На этой основе и была создана новая «праздничная» гипертехнология, которая предполагает использование только правильной музыки всегда, когда вы хотите получить пользу от прослушивания музыки. Ну, а если вам польза не важна, то можно продолжать слушать всё подряд.

<< Назад | Читать далее...>>
Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика