На главную страницу сайта

      НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ЯГРА XXI. ПРОРОЧЕСТВА ИСПОЛНЯЮТСЯ"

Cамое удивительное на научно-культурном фестивале "ЯгРА 2005" было то, что он, как событие, был предсказан за века до его проведения. "Духовность будет развиваться наравне с интеллектом и через интеллект". С этим предсказанием, сделанным много лет назад датчанином МАКСОМ ГЕНДЕЛЕМ - главой древнего мистического Ордена Розы и Креста (Ордена Розенкрейцеров), были полностью согласны те современные учёные, которые собрались на научную конференцию в рамках Первого научно-культурного фестиваля "ЯгРА 2005".

На конференции учёные не только познакомили всех желающих с современными научными основами возрождающейся Традиции, но и констатировали наблюдаемое исполнение в наши дни известных пророчеств, относящихся к возрождению древнейшего учения, связанного со Светом (чему, собственно, и посвящён фестиваль "ЯгРА 2005"). Особо отметим, что возрождение этого древнего учения предрекалось в месте проведения "ЯгРА 2005" - в России. О каких пророчествах идёт речь? Вот лишь некоторые из них:

- РАНЬО НЕРО, францисканский монах-астролог, живший в XIV веке: "Религия Солнца в XXI-м столетии познает победное шествие. Опору она себе найдет в полночной стране гипербореев, где будет явлена в новом качестве".
- ПАРАЦЕЛЬС, один из самых знаменитых врачей эпохи Возрождения, XVI век: "Есть один народ, который Геродот называет гипербореями. Нынешнее название этого народа - Московия. Нельзя доверять их страшному упадку, который будет длиться много веков. Гипербореи познают и сильный упадок, и огромный расцвет. В этой самой стране гипербореев, о которой никто никогда не думал как о стране, в которой может случиться что-то великое, над униженными и отринутыми воссияет Великий Крест..., воссияет Божественный Свет с горы гипербореев, и его увидят все жители Земли".
- МОНАХ АВЕЛЬ (в миру Василий Васильев), один из самых выдающихся русских предсказателей, XVIII век: "Россия вернется к истокам древней жизни своей… Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин небесный (по-славянски "лилия"). Великая судьба предназначена ей. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь свет во откровение языков...".
- ЭДГАР КЭЙСИ, известнейший ясновидец XX века: "Из России в мир придет надежда - не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России даст миру надежду ..."
- ДЖИН ДИКСОН, американская предсказательница XX века: "Надежда мира, его возрождение придут из России и не будут иметь никакой связи с тем, чем является коммунизм. Именно в России возникнет самый подлинный и великий источник свободы. Тогда каждый человек станет жить ради своих идей и ближних ... Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии жизни".
- ВАНГА, самая известная ясновидящая XX века: "В мир вернется самое древнее учение... О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле... Точно белым цветом оно укроет землю, и, благодаря ему, люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится".

Как видим, древнее пророчество исполнилось - УЧЕНИЕ ВЕРНУЛОСЬ ТУДА ОТКУДА ОНО НЕКОГДА ВЫШЛО!

      ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

"Научное видение Золотого Века."
Смирнов Анатолий Павлович

Текст доклада в формате PDF

"ЯгРа. История и Традиция"
Жарникова Светлана Васильевна

"КультуРА - Высшая Идея ЯгР"
Прохорцев Илья Викторович

"Главная формула Золотого Века"
Зимин Эдуард Викторович

"Концепция жертвы (богопочитания) в современной духовной Традиции Индии"
Халлим Калер

"Древние тайны поэзии"
Севрюгин Виталий Константинович

"Музыка. Пение. Театр. Век XXI"
Говор Вячеслав Николаевич

"Hаучные основы современной Астрологии"
Бутусов Кирилл Павлович

Текст доклада в формате PDF

      ФОТОРЕПОРТАЖ С КОНФЕРЕНЦИИ

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика