На главную страницу сайта

    ВО-О 2007. Рождение Света

Победитель Фестиваля:
Громова-Голенецкая Светлана
«Аджна»

II место:
Корякин Михаил
«Из недр»

II место:
Вегея (Ильина Яна)
«Зимнее Солнцестояние»

III место:
Чуркин Владимир
«Ангел Добра»

   Фотохудожники

Победитель Фестиваля:
Гусев Игорь
"Тот"

Руководитель фестиваля живописи Т.М. Сырченко

   Эта полезная «Научная живопись»

Применение названия «Научная живопись» по отношению к художественным произведениям стало и возможным, и корректным после фестиваля живописи «Возрождение Жизни 2008», прошедшего в дни весеннего равноденствия в рамках научной конференции «Гиперборея. Взгляд из XXI века». (начало: ЗДЕСЬ)

Не следует полагать, что практические результаты фестивалей «Научной живописи», социальным заказчиком которых выступает Международная федерация шейпинга, с большой пользой могут применять для себя только поклонники суперсовременного шейпинга, использующие гипертехнологию «ВО-О». Это не так. Принципиально не так.

Да, занимающимся шейпингом «тонким» тел гораздо проще получить необходимую информацию и правильный совет от своего шейпинг-тренера на предмет того, какую картину ей лично следует предпочесть для решения тех или иных энергетических проблем. Но с той же практической пользой для себя «научная живопись» может использоваться и теми, кто не имеет пока высококвалифицированных советников по этому вопросу, но зато обладают способностью чувствовать – какие картины энергетически полезны им в той или иной жизненной ситуации. А, как известно, многие женщины такой повышенной чувствительностью обладают, как говорится, по жизни (но некоторые из них не всегда уверены в правильности своих ощущений).

Вам интересно в каких жизненных ситуациях вам может помочь «Научная живопись»? Мы постараемся вам это сейчас объяснить.

Интересующимся восточной медициной известно, что в Индии и в Китае многие проблемы здоровья человека рассматриваются и успешно лечатся с энергетических позиций. В этих странах издревле считается, что, если в тот или иной орган человека жизненная энергия (в Индии она называется «прана», в Китае – «чи») поступает в необходимом объеме, если эта энергия обладает необходимым качеством, то есть определённым соотношением между «мужской» и «женской» её составляющими, то и сам этот орган, и его обладатель будут в полном здравии. Но вот, если в поступающей энергии есть дефекты (количественные или качественные), то не миновать беды и органу, и человеку.

Учёными из Международного клуба учёных было установлено, что при правильном подборе живописных произведений можно даже тяжёлую энергетическую ситуацию при необходимости подправить, улучшив, тем самым, шансы человека на хорошее самочувствие. Конечно, живопись не всемогуща. Но во многих жизненных ситуациях она способна заметно помочь.

А что из произведений, относящихся к «Научной живописи», сегодня можно купить лично для себя? – спросите вы. Об этом в следующий раз.

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика