На главную страницу сайта

     Только Время и Физика

Сегодня учёным уже доступны путешествия во Времени. В этом утверждении нет никакого «фэнтези», «не тех грибков» и «дурного курева», в нём только её Величество ФИЗИКА! По убеждению членов МКУ подобные успешно работающие технологии будут лежать в основе только-только нарождающегося 7-го технологического уклада, по сравнению с которым большинство наших современных технологических достижений – не более, чем «игры детишек в песочнице».

Физики Международного клуба учёных за годы исследования Гипербореи узнали, как человека можно успешно отправить и вернуть обратно во Времени. А помогли им в этом главы Каменной книги Гипербореи островов Белого моря, датируемые 9000 годами до н.э. (датировка определена по особым «звёздным» отметкам в них). Транспортировочные модули во Времени, найденные поблизости от этих книг, судя по всему, гораздо древнее. Их нынешнее состояние и работоспособность оцениваются, как удовлетворительные.

Успешные эксперименты по отправке и возвращению добровольцев во Времени проводятся на протяжении нескольких лет. Например, на путешествие в Прошлое требуется 6 дней: 4 дня на подготовку и инструктаж по технике безопасности, 1 день - само путешествие, 1 день - на приход в себя после него.

   Древний Египет: понимание Времени

Измерение времени в Древнем Египте не сводилось к фиксации пространственных изменений, а было связано с наличием качественных характеристик, в обязательном порядке имевших оценочную сторону. Мир не объяснялся, он прочитывался, истолковывался с точки зрения того, как в нём проявляется созидающая сила – НТР.

Читайте ЗДЕСЬ

   Насколько точен свиток Шлимана?

В 1912 году Пауль Шлиман (внук знаменитого археолога XIX века Генриха Шлимана) поведал прессе о том, что его дед ещё при жизни нашел в Санкт-Петербурге некий очень древний свиток о событиях 4571 года до н.э., в котором содержалась информация о безуспешной экспедиции, отправленной тогдашним египетским царём на поиски следов страны Атлантис, откуда за 3350 лет до этой даты прибыли предки египтян. Пауль утверждал, что дед располагал информацией о том, что влюбленный в дочь царя Хроноса сын жреца из Атлантиды Тот был вынужден бежать из своей Родины. После долгих странствий он прибыл в Египет, построил первый храм в Саисе, передал людям приобретенные им в Атлантиде знания.

Если поверить в реальность существования завещания Генриха Шлимана и древнеегипетского свитка, прочтенного его внуком в Санкт-Петербурге, то можно рассчитать время, когда на Земле ещё существовала цивилизация Атлантиды. Для этого к 4571 надо прибавить 3350 . Получим 7921 лет до н.э. Исследователи из Международного клуба учёных при помощи «звёздной хронологии Гипербореи» проверили информацию Генриха Шлимана.

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика