На главную страницу сайта

  Гиперборея. Взгляд из XXI века - 2023

Конференция «Гиперборея. Взгляд из XXI века - 2023» была посвящена Большим данным Гипербореи, благодаря которым теперь есть новая с научной точки зрения Гиперборея.

Организатор конференции - Международный клуб ученых.

   Данные, изменившие Гиперборею

«Большие данные», собранные о Гиперборее, соединив между собою связью причинного рассуждения разделы, по которым она ранее изучалась в рамках Нового Гиперборейского Проекта, привели к значительным трансформационным изменениям в науке о ней.

   Грады на холмах

Это новый кольский гиперборейский архетип и очередное научное достижение Лидии Ивановны Ефимовой и её коллег из мурманской студии «Ариадна».

Всем масонам надо напрячься?

Обязательно надо.

   «На Восток» продолжает раскрываться

В данном случае имеется ввиду экспедиция «На Восток», прошедшая в 2017 году.

Одной из тайн «На Восток» было подтверждение верности проекции созвездия «Козерог», в том числе и на плато Путорана.

   «Главная тайна земного «Козерога»

Мы понимаем, что далеко не все вы, уважаемые читатели, сможете в подробностях узнать о содержании этого доклада. Причина этого объяснена ЗДЕСЬ. Увы, Минкульт РФ выводит Гиперборею из культурного пространства истории России. С этим мы ничего поделать не можем, как и не пытаемся на это повлиять с 2002 года.

Руководствуясь желанием просветить вас, уважаемые поклонники Гипербореи, и дать вам шанс на очень интересные и важные для вас Знания, сообщаем, что мыс «Челюскин», что на полуострове Диксон, объяснил почему Зодиаки более всего были распространены в Древней Финикии.

Top.Mail.Ru

© 2003-2024, Международный Клуб Учёных
E-mail: info@yperboreia.ru

Яндекс.Метрика